Неправильное начисление заработной платы - как правильно обратиться в прокуратуру для изменения коэффициента
После обращения в прокуратуру (коллективно) мы узнали, что нам неправильно начисляют з/п, т.е северный и районный коэффициент должны начисляться на МРОТ,. Чтобы получать правильную заработную плату надо обратиться в с заявлением к прокурору района лично каждому работнику подскажите как. Спасибо!
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.