Если да, то куда и к кому нам обращаться с ходатайством об отводе?
Ольга, доброе утро.
Вы можете заявить отвод Вашему адвокату, сообщив об указанных обстоятельствах суду в письменной или устной форме. Заявление об отводе должно быть мотивированным. Отказаться от услуг одного адвоката и привлечь для участия в процессе другого Вы можете в любое время, для этого заявлять об отводе не требуется.
С уважением,
Владимир Романов
Уважаемая Ольга! Вам просто нужно расторгнуть соглашение с адвокатом и заключить новое с другим. Вы имеете на это право в любой период судебного разбирательства.
С уважением Мордвинкина Л.В.