Работник стройки без договора под угрозой судебных претензий со стороны работодателя - Что делать?
Я работал у ИП на стройке без договора и каких либо обезательств на бумаге. В моей работе вышел косяк ИП сказал что за выполненную работу мне не заплатит и все переделает сам, я согласился после он сам не исправил косяки заказщик ему не заплатил. ИП предьявляет мне что я ему должен все возместить или он подаст в суд. Так вот, мне стоит чего то опосаться? Что мне грозит в суде?
Здравствуйте. Ничего не опасайтесь- ваши отношения не оформлены даже официально.
Тоесть если ТД нет он не сможет вообще мне что то предьявит?
может только в случае если вы причинитель вреда
Тоесть причинил вред его оборудованию или как?