Отказ поликлиники в городе в приеме ребенка-инвалида из села - имеем ли мы право на учет в данном медицинском учреждении?
У меня ребёнок-инвалид, проживаем мы в селе и школу там же посещаем. А наблюдаемся в поликлинике в городе. Но нас каждый раз принимают со скандалом, говорят мы не имеем право там наблюдаться, хотя прописан в городе. Имеем ли мы право стоять на учёте в поликлинике в городе?
Лучший ответ
Имеете право. Нужно написать заявление о прикреплении.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!