Могу ли я сама подать на банкротство или нужен юрист? Какие документы собирать для суда.

Лучший ответ

Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года независимо от суммы задолженности в районный суд по месту жительства при наличии признаков банкротства.

Необходимость в юристе зависит от того как вы договорились о работе с финансовым управляющим.

Финансовый управляющий Виталий Снытко.

Только с 1 июля. Конечно юрист сделает все лучше.

Ели у Вас долг минимум 500тыс.,тогда можете.