Автомобильная авария с участием мопеда - последствия и возможные сценарии
Причинно следственная связь между ДТП и Вашим движением отсутствует, так как выполнение ими ПДД однозначно не влекло бы столкновение.
Возмещение мор вреда - Ваша обязанность. Остальное Ваша страховая по ОСАГО.
Все зависит от степени тяжести, если мальчик не тяжелый, уголовной ответственности не будет. Проводите трасологическую экспертизу, которая выявит степень виновности
Все будет зависеть от того, кто был виновен в ДТП. При средней тяжести телесных повреждений наступает административная ответственность, сотрудники полиции ждут выписки и экспертизы. Не факт, что вы будете отвечать, дождитесь заключения полиции.