Проблема с внесением платежа в банк - поступление штрафа и передача коллекторскому агентству без уведомления
21.04 с.г.внесла очер. Ежем. платеж в банк/вместо 20.04/Приходят смс о внесении штрафа. Банк отправляет по номеру 1 го коллек. Агенства/банк сказал претензий нет/В договоре о передаче коллек. Ни слова. Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.