Техпаспорт на квартиру - необходимость при продаже и вопросы по узакониванию балкона на первом этаже
Скажите пожалуйста, у меня утерян техпаспорт на квартиру. Нужен ли он при продажи этой квартиры? И еще у меня 1 этаж, я сделала балкон, он стоит на железных свая, земли нисколько не занимает. Нужно ли его узаканивать? Проем в стене нарушала, но стена не несущаянесущая.
Добрый день! На данный момент для совершения сделки купли продажи достаточно составить договор. Паспорта продавцов и покупателей потребуются на сделке. Желательно выписка из домовой книги. Если покупателя не пугает незаконная перепланировка, то можно продать. Помогу грамотно составить договор, не дорого.
Здравствуйте!
Если покупатели не возражают, то техпаспорт Вам не нужен. В противном случае все придется узаканивать.