Попытка ограбления возле торгового центра - подробности инцидента и предложение компенсации морального ущерба
Ситуация в седующем..
На меня две недели назад днем возле торговог 5 о центра пытался ограбить молодой (25 лет)человек. Вытащив револьвер потребовал деньги, угражая выстрелить в меня.
Я достал кошелек. Он спрятал револьвер (находясь, как выяснилось в отделе, под действием препаратов) я сказал что денег не отдам, он потянулся за револьвером, я перехватил его руку.
Сзади подбежали и скрутили его патрульные которые это видели.
До меня он успел ограбить ещ трех людей на общюю сумму 165 грн.
Он был на условно досрочном, поэтому ему грозит наказание суровое..
Его адвокат предлагает мне выплатить компенсацию моральную за снятие обвинений.
Что делать?!
Спасибо.
Це Вам вирішувати але не зовсім зрозуміло як це можливо зняти обвинувачення у розбійному нападі. Уточніть механізм у адвоката.