Как оспорить комиссию за перебронирование отеля в туре - опыт путешественников

Купили тур месяц назад. Даты 11-18 августа 2021. Сегодня (8 августа) приняли решение перебронировать отель. Турагент выставил запрос тур оператору, тур оператор дал ответ, что комиссия (фактически понесенные затраты) составит 33 тысячи рублей. Это огромные деньги. Как можно оспорить сумму?
Лучший ответ

Читайте договор, пишите претензию тур. оператору.

Туроператор должен документально подтвердить размер фпз. Затребуйте в письменном виде.

Комиссия и фкр - это две совершенно разные вещи.