Правовая защита при распространении личных фотографий без согласия - Возможно ли обратиться в полицию?
Дорогие юристы. У меня такая ситуация, мои фото скачали с одной из соц сетей и начали их перекидывать друг другу по сети вотсап, и приписывать различные истории к этим фото. Хочу спросить, могу ли я написать заявление в полицию по этому поводу? Т. к. из за этих фото и историй у меня начались проблемы с супругом и начались проблемы со здоровьем.
Ваше право. В последствии можете подать иск в ваш суд. С компенсацией морального вреда.
Какая статья будет применена к этим людям и что конкретно мне нужно будет писать в заявлении?
на бесплатно вам ответили что вы ожидали остальное платно это работа если так то