Владивосток, 29.04.2015, 00:49

Правовая защита при распространении личных фотографий без согласия - Возможно ли обратиться в полицию?

Вопрос №6713891 из г. Владивосток
опубликован 29.04.2015, 00:49
Дорогие юристы. У меня такая ситуация, мои фото скачали с одной из соц сетей и начали их перекидывать друг другу по сети вотсап, и приписывать различные истории к этим фото. Хочу спросить, могу ли я написать заявление в полицию по этому поводу? Т. к. из за этих фото и историй у меня начались проблемы с супругом и начались проблемы со здоровьем.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете все публикации только с вашего согласия в суд идите

29.04.2015, 06:11

Ваше право. В последствии можете подать иск в ваш суд. С компенсацией морального вреда.

29.04.2015, 01:27

Какая статья будет применена к этим людям и что конкретно мне нужно будет писать в заявлении?

29.04.2015, 01:34

на бесплатно вам ответили что вы ожидали остальное платно это работа если так то

29.04.2015, 06:15

Юридические услуги в Владивосток