Сохраняется ли за мной право пользования в спорной квартире с учетом детей, достигших уже совершеннолетия.
Уважаемая Наталья Ивановна!
1.Судом может быть пересмотрен порядок пользования квартирой.
2.С достижением детьми совершеннолетнего возраста Ваши права на квартиру никак не изменятся.
Уважаемая, Наталья! У Вас как у собственника будет право пользования до того момента пока Вы не распорядитесь своей собственностью (1/2 квартиры). Например, не продадите ее....
У Вашего мужа есть право заявить такой иск. Поскольку основания иска теперь другие….И порядок пользования может быть изменен судом.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.