Раздел имущества между бывшими супругами - составление протокола и анализ условий разбирательства
Помогите составить потокол о разделе имущества между бывшими супругами условия разбирательства такие. Истец супруг, ответчик супруга. Имущество: квартира 2-х комнатная, подаренная родителями супруга на свадьбу, 2 автомобиля приобретенные до вступления в брак, оформлен на супруга, кредит брала жена, 2 машина взята во время брака, дачный участок, земля до брака, строение в браке, золотые изделия и 5 манто супруги. Подает истец. Есть третье лицо, заявляющее самостоятельные требования это мама истца, которая хочет получить квартиру, которую она с супругом подарила молодым на свадьбу. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Составление соглашений и прочих документов-услуга платная. Обращайтесь к любому юристу на сайте, занимающемуся семейным правом.
Вы уверены, что Вам нужен именно протокол? Поскольку протокол ведет и оформляет секретарь судебного заседания.
у вас иск нужно составлять,это платная услуга никто этим бесплатно заниматься не будет ,обратитесь очно к юристу
Здравствуйте. Вам видимо необходимо составить иск.
Составление документов - услуга платная.