Юрист не выполнил свои обязательства по составлению иска о компенсации за наследственную квартиру - есть ли сроки?

Обратилась в консультацию к юристу за составлением иска о компенсации (в наследство досталась квартира, кот не делится по метрам 50/50, хочу через суд сплатить второй стороне компенсацию), юрист взяла деньги, выдала квитанцию, прошла неделя, иск не готов. Есть ли сроки на написание иска?
Лучший ответ

Только те которые сами определяете. закон не определяет.