Просит уменьшить размер выплат.
Уважаемая Наталья!
Если даже заочное решение и будет отменено и дело будет слушаться далее по существу, то нет никаких основанимй для уменьшения размера, взысканых алиментов т.к. совершеннолетний ребенок во внимание не принимается вообще, а на второго несоверешеннолетнего ребенка алименты Не взысканы. Удачи Вам!
Помощь совершеннолетнему ребенку - это его право. По поводу второго несовершеннолетнего ребенка: его же жена не обращалась с заявлением о взыскании алиментов, напишите возражения по этому поводу.
Можете записаться на очную консультацию, более конкретным будет совет при ознакомлении с документами по делу.