Ошибочное ограничение поставлено на мою машину - как обжаловать действия судебного пристава?

На мою машину установили ограничения в гбдд. Обратилась к судебному приставу, оказалось, что задолженность в банке не у меня, а у моей однофамилицы но даты рождения у нас разные. Могу ли я подать в суд или куда пожаловаться на ошибку пристава?

Лучший ответ

Можете подать жалобу вышестоящему приставу или сразу в суд.

можете, но если нет ущерба смысла нет