Если да, то как это сделать (какие нужны документы)?
Квартира приватизирована на 3-х человек: меня, моего отца и моего старшего сына. Можно ли на эту квартиру переоформить приватизацию и чтобы вместо отца в доле был мой младший сын. Если да, то как это сделать (какие нужны документы)? Отец часто выпивает и мы боимся что он может подарить свою долю кому-нибудь. Заранее спасибо.
Катя! ПЕРЕОФОРМИТЬ приватизацию нельзя. Если отец согласен, то он может подарить свою долю вашему сыну, путем договора дарения. Если отец не согласен, то НИКТО не может его ограничить в праве распоряжения своей долей.
С уважением, адвокат Калинина А.А.