Если да, то как это сделать (какие нужны документы)?
Квартира приватизирована на 3-х человек: меня, моего отца и моего старшего сына. Можно ли на эту квартиру переоформить приватизацию и чтобы вместо отца в доле был мой младший сын. Если да, то как это сделать (какие нужны документы)? Отец часто выпивает и мы боимся что он может подарить свою долю кому-нибудь. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Катя! ПЕРЕОФОРМИТЬ приватизацию нельзя. Если отец согласен, то он может подарить свою долю вашему сыну, путем договора дарения. Если отец не согласен, то НИКТО не может его ограничить в праве распоряжения своей долей.
С уважением, адвокат Калинина А.А.