Как переоформить дом на отца, если он был оформлен на родную сестру 19 лет назад - необходимые документы и возможность переоформления без ее согласия
Мы жили на Украине, переехали в Россию и папа купил дом - это было 19 лет назад.
Но дом папа оформил на свою родную сестру, сейчас она всеми от мазками не дает переоформить дом.
Какие документы нужны и что нужно делать, что бы переоформить дом на папу?
И можно ли это сделать без ее согласования, ну или что делать подскажите пожалуйста, я дочь и мне жалко папу, хочу помочь ему но не знаю как.
Лучший ответ
Только уговаривать сестру, без ее согласия ничего не сделаете.