Как правильно выписать ребенка при продаже квартиры, если мать зарегистрирована в другом регионе?
Уважаемый Артем! Проблем не должно быть, так как в соответствии со ст.20 ГК РФ местом жительства несовершеннолетнего является место жительства его законного представителя (родителя).
Добрый день, Артем! Проблем быть не должно. Поскольку в ЖК, четко прописано, что несовершеннолетний ребенок должен быть прописан по месту прописки одного из родителей, вне зависимости от согласия других жильцов.
С уважением, Денис!
Здравствуйте,Артем! Проблемы могут возникнуть только в одном случае, если мать не даст согласия на перерегистрацию ребенка.С уважением,