Увольнение из компании с удаленной бухгалтерией - проблемы с получением трудовой и возможность компенсации
Если надлежащие оформили обращение к работодателю, то можете получить компенсацию морального вреда кроме этого взыскать ущерб в виде не полученного заработка.
В соответствии со ст. 234 ТК РФ, работодатель обязан возместить работнику не полученный им заработок во всех случаях незаконного лишения его возможности трудиться. Такая обязанность, в частности, наступает, если заработок не получен в результате задержки работодателем выдачи работнику трудовой книжки, внесения в трудовую книжку неправильной или не соответствующей законодательству формулировки причины увольнения работника.
Обратитесь в суд.