Я являюсь собственником 1/3 доли в 3-х комнатной квартире.
Уважаемая, Мария! Вы можете оспорить сделку, если готовы положить на депозит суда всю сумму, соответствующую стоимости долей, за которую они были проданы, и заявите в суде о готовности их купить. Без этого подавать исковое заявление бессмысленно..
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Мария в принципе можно сопорить любой договор, но для этого надо изучить документы , (письмор сестры, догвоора купли продажи и т.д.)и правельно оценить ситуацию. Затягивать с этим делом тоже нельзя. Поэтому если хотите, записывайтесь на консультацию, окажем помощь.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.
В судебном порядке требуйте перевода на Вас прав покупателя с выплатой суммы по договору каждому из сосвтенников. Поскольку Вас должны были уведомить за 2 мес. о каждой продаже части доли. Однако если ден.средств у Вас в достаточном размере нет, то врятли что-то сможете изменить.