Обманутые по материнскому капиталу - Что делать, если жилье не соответствует описанию?
Что нам делать. Мы обратились в фирму чтобы купить дом по мат капиталу. Нам нашли дом, но смотрели его еще когда был снег, не чего не видно было. На словах было сказано что, дом 50 кв второй этаж не готов для проживания, но необходимый материал есть и лежит на втором этаже. Вода питьевая, ленточный фундамент. Ключи нам не отдавали до выплаты задатка и получения документов. После получения документов нам отдали ключи и мы поехали в дом приехав обнаружили там нет не материалов, не питьевой воды, не ленточного фундамента, не 50 кв жилой площади. Что нам делать в такой ситуации. Мат капитал мы не даем обналичивать так как считаем себя обманутыми.
Пишите претензию о расторжении договора.