Несоблюдение условий трудового договора - переработка и доказательства отработанных часов

Я работаю в банке кредитным экспертом, по договору должна работать 40 часов в неделю. Работодатель заставляет работать 6 дней в неделю по 11 часов. Подскажите куда идти по поводу переработки и как доказать что я действительно отработала все эти часы.
Лучший ответ

1) Вы имеете право не выходить на работу в выходной день без приказа о привлечении к работе, и не оставаться по истечении рабочего дня без приказа

2) доказать можно: записи камер видеонаблюдения, созданные на рабочем компьютере документы...но вы не докажете, что задерживались не по своей инициативе.