Почему компании предпочитают нанимать юристов без опыта - мнение преподавателя и реальная практика
Иногда случается так, что некоторые юристы "испорчены" опытом, при наличии грамотных специалистов я предпочту взять на работу человека, у которого вообще нет никакого опыта, чтобы научить его
Здравствуйте! Это не так, лучше берут с опытом.
Юриста стараются брать с опытом. Всегда желателен опыт работы секретарем судебного заседания не менее двух лет- любая фирма возьмет.
и такое бывает, но только чтобы с помощью таких решать делишки и было кого подставить при случае,да и платить им меньше надо,а так консультации получают на этом сайте у местных,так сказать,юристов, те же без опыта