Екатеринбург, 30.04.2015, 20:59

Личный опыт - Как я познакомился с девушкой, которая скоро станет совершеннолетней, и она выразила желание потерять девственность - какие доказательства могут потребоваться?

Вопрос №6731355 из г. Екатеринбург
опубликован 30.04.2015, 20:59
Я познакомился с одной девушки ему 17 лет скора 18 будет она хочет я лишил его девственницу что будет она заявка закатает какой доказательство нужен будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам грозит уголовная ответственность ст. 131 УК РФ.

30.04.2015, 21:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

А что будет после совершеннолетним станет какой угроза ест

30.04.2015, 21:05

Если все добровольно, то ничего не грозит.

30.04.2015, 21:08

В любом случае если она напишет заявление об изнасиловании то не важно совершеннолетняя она или нет вас привлекут к уголовной ответственности.

30.04.2015, 21:09

Все добро волна вдруг она заявку накатает ка я могу доказать все била добро волна

30.04.2015, 21:10

Снимайте процесс на видео ) Будет доказательство )

30.04.2015, 21:12

А аудио доказательства не поможет и ли переписки и сот сетах

30.04.2015, 21:13

Если есть переписка тоже оставьте, будет доказательством обоюдного согласия.

30.04.2015, 21:15

Вам это зачем нужно? Зарабатываете так что ли?

Мало ли что она хочет. Будет в отношениях, а лучше замуж выйдет, муж всё сделает. Не связывайтесь.

30.04.2015, 21:17

Я полюбил его она сказала ми не можем бит в мести я не люблю тебя сказала но можем заняться с любовью времена эта мина пугает она наверно что-то планирует ?

30.04.2015, 21:18

Женитесь на ней. А просто так не надо.

30.04.2015, 21:20

Она не хочет за муж

30.04.2015, 21:23

Не хочет замуж - не имеет права на секс

30.04.2015, 21:27

Что мне делать может она мне проверят ?

30.04.2015, 21:28

Мы не знаем. Обратитесь с ней к семейному психологу.

30.04.2015, 21:30

Для доказательства аудио записи и переписки с сот сетах поможет

30.04.2015, 21:35