Тула, 01.05.2015, 04:04

Новое в дарении автомобиля.

Вопрос №6732266 из г. Тула
опубликован 01.05.2015, 04:04
Договор дарения нового незарегистрированного в гибдд автомобиля дочери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще нужно было в салоне попросить и документы сразу на дочь оформить могли. А теперь только ставить на учет вам и дарить по договору.

02.05.2015, 02:59

Здравствуйте! Как Вы его подарите если Вы не собственник авто?

01.05.2015, 04:12

Я собственник авто на основании договора купли продажи авто из салона новый

02.05.2015, 02:54

Да нет в договоре дарения указывается что авто принадлежит мне на основании договора купли продажи а да льше все как обычно 9 пунктов птс и паспортные данные плюс адрес места дарения у вас неправильная информация

02.05.2015, 03:14

В чем смысл вашего вопроса был если вы уверены в своей правоте?

02.05.2015, 03:20

Редкий случай проверка компитентности профессионализма извините если что.

02.05.2015, 04:08

всего доброго

02.05.2015, 04:10