Получение справки о наличии собственности на земельный участок в Севастополе - необходимые шаги и документы

Вопрос №6733766 из г. Севастополь
опубликован 01.05.2015, 09:33
Куда нужно обратиться чтоб получить справку о наличии собственности на земельный участок в Севастополе., какие документы нужны для подачи справки. Дело в том что участок по словам соседей в 1991 г был оформлен в собственность еще при Украине, владелец умер 4 года назад, в кооперативе данных нет по нему.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в органы местного самоуправления, возможно у них остались данные о выделении данного участка.

01.05.2015, 09:53

В Управление Федеральной регистрационной службы обратитесь за выпиской из ЕГРП.

01.05.2015, 09:49

Так а база данных существует, можно подать запрос или все в киеве теперь?

02.05.2015, 23:08

почему в Киеве? база данных есть общероссийская.

03.05.2015, 18:22