Что грозит мужу, задержанному за збыт наркотиков аминатромпелина, и есть ли возможность получить амнистию?

Мужа вчера задержали за збыт наркотиков аминатромпелина была провокация 8 грам что иму грозит и что надо чтобы с костить срок со следствием идет на контакт, готов сотрудничать сколько могут минимально ему дать, и подходит ли он под амнистию?

Лучший ответ

Здравствуйте. Увы - под амнистию не попадает. Что бы дать какой-то расклад - нужно видеть материалы дела

А мне никто не даст материал а как можно проконсультироваться по телефону бесплатно

Снежанна! Звоните, проконсультирую.