Как получить освобождение от долгов по новому закону о несостоятельности физлица и выбрать управляющего?
Здравствуйте. Только если у вас додг больше 500 т.р.
ФЗ № 127-ФЗ:
Статья 213.3. Возбуждение производства по делу о банкротстве гражданина
1. Правом на обращение в суд с заявлением о признании гражданина банкротом обладают гражданин, конкурсный кредитор, уполномоченный орган.
2. Заявление о признании гражданина банкротом принимается судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.
если ваш совокупный долг превышает 500000 руб то конечно можете обратиться в суд