Строительство дома на двоих хозяев - продажа второй половины без нашего разрешения - нарушение прав или нет?

Строили дом на два хозяина свою половину мы дрстроили 13 лет назад вторая половина все это время стояла не доделана в этом году вторую половину продали не получив от нас разрешения на сколько это правомерно.

Лучший ответ

Ваше согласие не требуется, Вы имеете право преимущественной покупки ст. 250 ГК, если это не соблюдено, то не правомерно.

Надо документы изучать