Задержка выплаты страховки при аварии - мой опыт со СК «Сургутнефтегаз»
подавайте срочно в суд, ответчики и банк и страховая. требования -- возврат ПТС и выплата страховой суммы. Удачи. Кстати, можете выбрать, куда подать = или по месту нах. Банка = что лучше или по месту нах. стр. Комп.
Предъявите Страховой компании иск за пользование чужими деньгами.
Бюро
По аналогичном иску я основывал свои требования на следующем.
На основании вышеизложенного, в соответствии со ст. ст. 151, 309, 310, 929, 943 ГК РФ, ст.9 Закона РФ от 27.11.92 N 4015-1 "Об организации страхового дела в Российской Федерации", п.13.4.2. Правил страхования средств автотранспорта утвержденных ОАО «Ресо-Гарантия» 23.06.2003г.......ПРОШУ.....
Спасибо, но хотелось бы ещё ссылки на статьи, которые были нарушены.