Вопросы об увольнении сотрудников в связи с ухудшением условий труда после ребрендинга компании

В компании произошел ребрендинг, в связи с чем произошло ухудшении условий труда (замена белой з/п на черную), руководствуюсь этим фактором, можно ли уволиться без 14-ти дневной отработки, уведомив об этом работодателя за 3 рабочих дня. И если не брать во внимание этот факт, можно ли уволиться без отработки?

Лучший ответ

Здравствуйте! да, можете вообще не отрабатывать в данном случае.