Подходит ли диагноз под актировку?
Какая степень заболевания подходящего под актировку должна быть у осужденного.
Спасибо.
Лучший ответ
Изучите Постановление Правительства, устанавливающее перечень заболеваний, препятствующих отбыванию наказания.
это все ипндивидуальные случаи
Здравствуйте.
По учету
Уважаемые юристы,болезни:атеросклероз,тромбангиит верхних и нижних конечностей.какой ст.эти заболевания должны быть дабы попали под актировку?
Спасибо
это определяет специальная комиссия
Аторосклероз 3-4ст
Подпадает(?
это определяет специальная комиссия