Подходит ли диагноз под актировку?

Вопрос №6737705 из г. Москва
опубликован 01.05.2015, 23:39

Какая степень заболевания подходящего под актировку должна быть у осужденного.

Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

www.rg.ru

Изучите Постановление Правительства, устанавливающее перечень заболеваний, препятствующих отбыванию наказания.

02.05.2015, 02:21

это все ипндивидуальные случаи

02.05.2015, 00:13

Здравствуйте.

По учету

02.05.2015, 00:13

Уважаемые юристы,болезни:атеросклероз,тромбангиит верхних и нижних конечностей.какой ст.эти заболевания должны быть дабы попали под актировку?

Спасибо

02.05.2015, 00:20

это определяет специальная комиссия

02.05.2015, 00:41

Аторосклероз 3-4ст

Подпадает(?

02.05.2015, 00:29

это определяет специальная комиссия

02.05.2015, 00:41