Влияет ли отсутствие новой прописки на возможность совершения сделки по покупке квартиры?
Продавала квартиру - вынуждена была выписаться. Сейчас майские праздники - и выйти на сделку по покупке в лучшем случаи получается 8 го числа, но... тогда я не могу сдать документы на прописку, т.к. для регистрации нужен паспорт. Может ли мне отказать банк в день сделки, если в паспорте нет новой, а только погашенная прописка? Как я понимаю, на саму регистрацию сделки это не влияет. Ипотека одобрена давно.
Лучший ответ