Возможные последствия отказа банка в отзыве персональных данных - факты и штрафы в размере 500 т.р.
Да у меня кредит. Так получается ничем не грозит? А ели мои родственники напишут заявление в МВД по ст. 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни? Что грозит банку, штраф за моральный вред?
За то, что отказал вам в отзыве ничего не грозит.
Нет это не так. Если у вас кредит в этом банке, то имеют право отказать.
А как же вот эта таблица штрафов и наказаний, неужели тут не один пункт не подходит за то, что не отозвали мои данные от 3 лиц?