Собственники МКД согласны на пребывание киоска, но возникают проблемы с приставами - как быть?

Вопрос №6738754 из г. Чита
опубликован 02.05.2015, 08:31
Приставы сносят киоск по иску Минобороны. Сейчас земля под киоском перешла в общее домовое имущество. Собственники помещений в МКД согласны оставить киоск. Как быть с приставами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! проводите общее собрание собственников МКД и принимайте нужно вам решение согласно ст.45-48 ЖК РФ.

02.05.2015, 08:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вам следует обратиться в суд, принявший решение, с заявлением о прекращении исполнительного производства, поскольку Министерство Обороны РФ, передав Вам земельный участок, перестало быть стороной спора.

Удачи Вам!

02.05.2015, 08:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Провели. Еще 10 месяцев назад. Документы у приставов имеются. Но они всё равно заблокировали счет в банке владельца киоска. Требуют какую-то бумагу от истца. А истец бумагу не дает и посылает к приставам.

02.05.2015, 08:44

Смотрите мой ответ выше.

Удачи Вам!

02.05.2015, 08:51