Как оформить недвижимость так, чтобы сын мужа от первого брака не имел на нее право собственности?
Ситуация такая: мы с мужем хотим купить недвижимость, как правильно оформить ее, чтобы сын мужа от первого брака не имел на нее право собственности (в случае чего). У нас с мужем имеется несовершеннолетняя дочь. Спасибо.
Лучший ответ
Заключите брачный договор (ст. 40 СК РФ), по которому имущество является только Вашим
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Муж должен оформить завещание на свою долю на свою дочь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!