Суд определил порядок пользования земельным участком - могу ли я построить забор по границе?

Судом определен (с помощью экспертизы) порядок пользования земельным участком между мной и соседом. Имеются точные границы на плане. Значит я имею право построить забор по этой границе? Ведь именно из-за этого и затевался суд.

Лучший ответ

Да, имеете право.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Для корректного ответа необходимо обозрение решения, а также позиция собственника смежного участка, поскольку существуют СнИП при установке, заборов, построек и т.д. Ответ Мышьякова не совсем верный.