Как разделить долг по квартплате при наследовании квартиры в равных долях

В сентябре 2014 г. умер мой гражданский муж, у нас в собстенности осталась квартира в равных долях, на его долю вступила в наследство его дочь, от первого брака, в квратире остался долг по квартплате за 2 года, этот долг должна выплпачивать я одна или с наследницей поровну? Спасибо!
Лучший ответ

По долгам наследодателя отвечают только наследники принявшие наследство и только в том объеме, в котором было принято наследство..

Спасибо за ответ!

А вы не принимали наследства, поэтому ничего платить не должны.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!