Ошибка в документе - противоречие между долями и определением суда приводит к сложности в использовании собственного дома
Проблема в том, что доли определены с ошибкой в документе (решении). Установлено одно, под этим идет речь о согласии обеих сторон, а в определении суда, которое следует далее в этом же документе недописан один нюанс. В моих интересах ссылаться на установление, а в интересах соседа на определение суда в решении. После решения суда прошло порядка 8 лет.
Согласно определению мне фактически нет выхода из моего дома, так как практически сразу наступает его территория.
Согласно установлению перед выходом из дома полтора метра моей территории.
Как быть?
Здравствуйте.
Подавайте заявление по описке