Судебные претензии на недвижимость при разводе - права жены и детей
Скажите, я купил себе недвижимость до брака. Жена моя должна летом родить ребенка. Я его соответственно пропишу к себе (жена прописана у себя т.е.у тещи)
У жены есть дочь, 5 лет от ее первого брака.
В случаи нашего развода может ли жена или наш общий ребенок (или ее дочь от первого брака) претендовать на мою недвижимость?
И что ей будет положено?
Лучший ответ
Нет, в случае развода жена ни на что претендовать не сможет. Если зарегистрируете детей, то у них будет право проживания.
нет недвижка ваша по закону