Как получить улучшение жилищных условий для 86-летней труженицы тыла

Моей маме 86 лет-труженик тыла. Проживает в Подмосковье в частном доме. Часть дома принадлежит ей. Вторая часть - семье её родного брата. На её территории прописано и проживает ещё 6 человек - сестра-инвалид детства 1-й группы (78 лет), дочь (62 года), внуки и правнуки. Муж - бывший участник ВОВ (умер в 1993 г.). Жилая площадь примерно около 90 кв.м. Дом требует ремонта. Может ли быть решен вопрос об улучшении её жилищных условий. Выделение дополнительного жилья или компенсация на капитальный ремонт?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы куда обращались?