Проблемы с новым сотрудником - не прохождение испытательного срока и беременность – что делать?
Устроила сотрудницу на работу по трудовому. Испытательный срок не прошла ещё.Оказалась беременна 12 нед. Работу осуществляет плохо. Неужели нельзя уволить по не прохождению испытательного срока. Можно перевести на должность с меньшей зарплатой?
Лучший ответ