Законность 12-часового графика работы и возможность женщин работать в ночную смену в изоляторе временного содержания
Изменение условий труда по инициативе работодателя возможно только с согласия работника через два месяца после предупреждения о внесении изменений в трудовой договор. Ст. 74 ТК РФ . В случае отказа от работы в других условиях трудовой договор расторгается по п.7 ч.1 чт.77 ТК РФ с выплатой двухнедельного пособия.
Такая переработка , как у вас, запрещена ст. 99 ТК РФ . За год при суммированном учете сверхурочка может быть не более 120 часов. Да и оплачивать ее обязаны в соответствии со ст. 152 ТК РФ в повышенном размере. Сплошные нарушения трудового законодательства.
Жалуйтесь в прокуратуру..
В ночную смену ставить можно, если женщина не беременна и не имеет ребенка до 3-х лет (в этом случае только с согласия работницы). Ст. 259 ТК РФ