LSN Messenger
Колпашево, 04.05.2015, 03:53

Сложная ситуация с арендой земли - Как сохранить магазин после обмана и судебной борьбы?

Вопрос №6750089 из г. Колпашево
опубликован 04.05.2015, 03:53
У меня очень сложная ситуация. В 2012 году на арендуемой мной земле я построила магазин, в 2013 году я узнаю что человек которому я ежемесячно платила аренду оказывается настоящий аферист, так как это не его земля, и мало того у него жена работает еще в администрации поселения то есть его прикрывали. В 2014 году адм. поселения пытались нам вручить постановления, так как я не одна пострадавшая нас таких 4.,мы всячески избегали, потом был суд городской на нашей стороне, а областной одобрил в пользу администрации. Можем ли мы еще что нибудь сделать чтоб остаться на этом месте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно решения судов смотреть чтоб дать полный ответ. Есть право у Вас подать еще выше инстанцию.

04.05.2015, 04:01

Я так понимаю даже если будем дальше обращаться в выше инстанцию они могут сносить наши магазины так как есть решение суда.

04.05.2015, 04:06

Марина документы нужно все изучить чтоб дать Вам ответ. Не видя документов сложно дать ответ.

04.05.2015, 04:10