Нарушение рабочих обязанностей, предложение смены места работы на Сахалине - вопросы к действиям работодателя
Работаю территориальным менеджером в компании, мне предложили написать заявление по собственному желанию, ссылаясь на то, что я не справляюсь с работой.
Я категорически против писать заявление, дисциплинарных или других нарушений не было, тогда мой руководитель сказал, что пойдёт по другому пути и предложат мне место террит. Менеджера на Сахалине, с мин окладом и командированием за свой счёт, в связи с производственной необходимостью.
Имеет ли работадатель на это право?
Не пишите никаких заявлений, не объясняя причин. Выходите на работу.
без вашего согласия перевод на другую территорию ( не в рамках одного города) невозможен