LSN Messenger
Новосибирск, 04.05.2015, 09:18

От опекуна мне достается доля, но его супруга заставляет меня от нее отказаться в 15 летнем возрасте, могу ли я сейчас ее вернуть?

Вопрос №6751055 из г. Искитим
опубликован 04.05.2015, 09:18
От опекуна мне достается доля, но его супруга заставляет меня от нее отказаться в 15 летнем возрасте, могу ли я сейчас ее вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

да. сроки пропущены.

04.05.2015, 09:31

Добрый день! да, можете.

04.05.2015, 09:19

Здравствуйте. Смотря сколько времени прошло. В суд обращайтесь

04.05.2015, 09:19

Прошло 9-10 лет

04.05.2015, 09:21

нет не сможете уже.

04.05.2015, 09:21

Не могу из за срока давности?

04.05.2015, 09:31