Необходимость уведомления БТИ о ликвидации встроенного шкафа и план действий
Добрый вечер Александр!
Согласно Статья 25. Виды переустройства и перепланировки жилого помещения
1. Переустройство жилого помещения представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, требующие внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.
2. Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.
Вам необходимо составить заявление. Вы уже готовите документы?