Проблемы с погашением кредита - Ошибка банка привела к образованию задолженности
Брала кредит в банке по двум договорам. Регулярно выплачивала двумя платежными поручениями. Но один раз перечислила по обеим договорам в одном поручении, в котором было конкретно указано какая сумма по какому договору оплачивается. Но спустя какое то время мне позвонили из банка и сообщили что у меня образовалась задолженность и необходимо уплатить определенную сумму. Оказывается работник банка не удосужился прочитать все платежное поручение и общую сумму отнес на один договор. В результате у меня как бы образовалась задолженность. Указанную сумму я оплатила, но спустя какое то время из банка опять запросили уплатить еще некоторую сумму. Все документы по оплате кредита у меня имеются. Что мне делать?
Лучший ответ
а что вы хотите получить в результате?
Мне не понравился Ваш ответ.