Краснотурьинск, 05.05.2015, 05:45

Правовые нормы и последствия покупки и продажи незарегистрированного строения с ветхой бумагой разрешения

Вопрос №6757378 из г. Серов
опубликован 05.05.2015, 05:45
Имеется строение юридически не зарегистрировнное ни в кадастре ни в реестре. Из всех документов имеется ветхая бумага о разрешении председателя поссовета на постройку. Можно ли купить такое строение и может ли продавать его некто сейчас? Какие правовые нормы и последствия такой шаткой сделки...
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, что с землей?? Если земля в собственности, то покупайте.

05.05.2015, 05:54

Нет земля также не в собственности....по землеустроительному плану это пустырь.

05.05.2015, 06:18

Тогда лучше не рисковать. Непонятен юридический статус объекта недвижимости.

05.05.2015, 06:30